Милосердие и порядок - Проведены итоги чемпионата и первенства Владимирской области по армрестлингу
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58

Проведены итоги чемпионата и первенства Владимирской области по армрестлингу

Главная / Новости / Проведены итоги чемпионата и первенства Владимирской области по армрестлингу
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Проведены итоги чемпионата и первенства Владимирской области по армрестлингуПроведены итоги чемпионата и первенства Владимирской области по армрестлингуПроведены итоги чемпионата и первенства Владимирской области по армрестлингу
20 ноября 2019

В общественной организации «Милосердие и порядок» состоялся чемпионат и первенство Владимирской области по армрестлингу. На соревнования приехали более 160 спортсменов из разных районов нашего региона, Нижегородской, Ярославской, Костромской, Московской и Ивановской областей.  

Призовые места распределились следующим образом:

Весовая категория среди женщин до 65 кг

1 место - Плюхина Ирина (Нижегородская область)

2 место - Галактионова Виолетта (Ивановская область)

3 место - Игнатова Вероника (Ярославская область)

Весовая категория среди женщин свыше 65 кг

1 место - Андреева Татьяна (Ивановская область)

2 место - Кукушкина Анастасия (Ярославская область)

3 место - Крайкина Наталья (Ивановская область)

Весовая категория среди юниоров до 65 кг

1 место - Павлов Иван (Ивановская область)

2 место - Дохолян Грачя (Московская область)  

3 место - Багдасаров Георгий (Владимирская область) 

Весовая категория среди юниоров до 75 кг

1 место - Костиков Александр (Владимирская область)

2 место - Патана Сергей (Владимирская область            )

3 место - Куксин Борис (Московская область)

Весовая категория среди юниоров до 85 кг

1 место - Кузнецов-Храмов Михаил (Московская область)     

2 место - Слободенюк Вячеслав (Ярославская область)

3 место - Дворецкий Кирилл (Ярославская область)     

Весовая категория  среди юниоров свыше 85 кг

1 место - Голякин Владислав (Ивановская область)

2 место - Леонтьев Максим (Нижегородская область)   

3 место - Токарев Иван (Костромская область)  

Весовая категория среди мужчин до 65

1 место - Монахов Павел (Московская область)

2 место -  Новиков Владимир (Владимирская область)

3 место - Павлов Иван (Ивановская область)     

Весовая категория среди мужчин до 70

1 место - Абысов Николай (Ивановская область)         

2 место - Нурмагомедов Расим (Ярославская область) 

3 место - Миронычев Александр (Костромская область)

Весовая категория среди мужчин до 75 кг      

1 место - Груздев Роман (Ярославская область)

2 место - Сангинов Дмитрий (Владимирская область)

3 место - Худяков Владимир (Ярославская область)

Весовая категория среди мужчин до 80 кг

1 место - Подкатов Сергей (Московская область)         

2 место - Бутусов Игорь (Ивановская область)  

3 место - Машков Андрей (Ярославская область            )

Весовая категория среди мужчин до 85 кг.

1 место - Кузьмин Александр (Владимирская область)

2 место - Гришин Никита (Ивановская область)

3 место - Красовский Никита (Московская область)     

Весовая категория среди мужчин до 90 кг

1 место - Шашмурин Денис (Ярославская область)       

2 место - Голякин Владислав (Ивановская область)      

3 место - Петров Вячеслав (Ярославская область)

Весовая категория среди мужчин до 100 кг

1 место - Пирсаатов Эмин (Ивановская область)

2 место - Сорокин Дмитрий  (Ивановская область)

3 место - Пухов Илья (Ярославская область)

Весовая категория среди мужчин свыше 100 кг

1 место - Червов Сергей (Московская область)

2 место - Павлов Александр (Ивановская область)       

3 место - Мартынов Никита (Московская область)       

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место -  команда (Ивановской области)

2 место – команда (Ярославской области)

3 место – команда города Коломна (Московская область)

В абсолютной категории победителями стали:

Александр Кузьмин (Владимирская область, юниоры), Андреева Татьяна (Ивановская область, женщины), Червов Сергей (Московская область, мужчины).          

Все участники получили дипломы и позитивные эмоции.