Милосердие и порядок - Подведены итоги областного конкурса эстрадной песни «Звезды в ладонях»
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58

Подведены итоги областного конкурса эстрадной песни «Звезды в ладонях»

Главная / Новости / Подведены итоги областного конкурса эстрадной песни «Звезды в ладонях»
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Подведены  итоги  областного конкурса эстрадной песни «Звезды в ладонях»Подведены  итоги  областного конкурса эстрадной песни «Звезды в ладонях»Подведены  итоги  областного конкурса эстрадной песни «Звезды в ладонях»
11 ноября 2019

8 ноября в нашем киноконцертном зале состоялся гала-концерт областного конкурса эстрадной песни «Звезды в ладонях».

В этом году в оргкомитет поступило уникальное количество заявок - более 200. Жюри пришлось серьезно поработать, чтобы отобрать лучших из лучших для участия в гала концерте.  Возраст артистов – от 5 до 20 лет. Отборочный тур прошли 109 номеров. На гала-концерте показали самые яркие из них.

Победителями и призерами стали:

Номинация «СОЛИСТЫ 5-6 ЛЕТ»

3 место: Охонько Анна (г. Кольчугино), Шилин Тимофей (г. Владимир)  и Судакова Алеся (г. Муром).

2 место: Старостина Елизавета (г. Кольчугино) и  Пестова Наталья (г. Владимир) 

1 место: Смирнова Кристина (г. Лакинск, Собинский район)

Номинация «АНСАМБЛИ 5-6 ЛЕТ»

3 место: Ансамбль «Девчата» (г. Кольчугино)

2 место: группа «Music смайл» (Образцовая студия «Улыбка», г. Владимир)

1 место: младшая группа Образцового коллектива детского вокального ансамбля «Бэби-Джаз» (г. Владимир) 

Номинация «СОЛИСТЫ 7-9 ЛЕТ»

3 место: Олиференко Валерия (г. Судогда), Батаршина Диляра (г.Владимир) и Рыбалкина Полина (г. Муром)

2 место: Белова Александра (г. Муром) и  Привалова Дарья (г. Владимир, Детский клуб «Огонёк» МБУ ДО ДЮЦ «Клуб»)          

1 место: Романова Валерия (г. Владимир) и Чебуханов Иван (г. Владимир)

Номинация «АНСАМБЛИ 7-9 ЛЕТ»

3 место: группа «Дюшес» (Образцовый коллектив эстрадного вокала «Детвора», г. Владимир, ГАУК ВО Областной Дворец культуры и искусства)

2 место: ансамбль «Беби Смайл» (Образцовая студия «Улыбка», г. Владимир)

1 место: Образцовая эстрадная студия «Апельсин» (средняя группа) (МКУК «Павловский КДЦ», п. Садовый, Суздальский район)       

Номинация  «СОЛИСТЫ 10-12 лет»

3 место: Артёмова Алёна (г. Камешково), Клевитова Мария (г. Ковров) и

Слонова Милена (г.Кольчугино)  

2 место: Тарасова Вероника (г. Владимир) и Мокеева Екатерина  (г. Александров)

1 место: Ульев Матвей (г. Камешково)

Номинация «АНСАМБЛИ 10-12 лет»

3 место: АртСтудия «Март» (г. Кольчугино), ансамбль «ЭКСТРИМ»

(г. Кольчугино) и группа «Джем» (Образцовый коллектив эстрадного вокала «Детвора», г. Владимир)

2 место: Вокальная группа «Тетрис» (г. Карабаново   МБУК «Дом Культуры», Александровский район)

1 место: группа "Мечтатели» образцового  вокального ансамбля "Детский мир" (г.Гусь-Хрустальный)

Номинация  «СОЛИСТЫ 13-15 лет»

3 место: Лукьянчук Анна (г. Владимир)

2 место: Мансурова Ангелина (г. Киржач)
1 место: Подмаркова Анастасия (г. Муром), Резниченко Максим (г. Гусь-Хрустальный), Наумова Ульяна (г. Кольчугино)

Номинация  «СОЛИСТЫ 16-20 лет»

3 место: Кузьмина Ксения (г. Собинка)

2 место: Кириллова Дарья  (г. Кольчугино)

1 место: Кузнецова Лада (г. Владимир)

Номинация  «АНСАМБЛИ 16-20 лет»

1 место: Вокальный эстрадный ансамбль «Юрьев День» (г. Юрьев – Польский)

Обладателем ГРАН-ПРИ  IX Ежегодного областного конкурса эстрадной песни «Звезды в ладонях – 2019»  стал  Никифоров Никита (г. Карабаново   МБУК «Дом Культуры», Александровский район)

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.