Милосердие и порядок - Клубы по интересам
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112
Изображение 135 logomip Празднование 9 мая 111 Открытие Безыменского Олег 16.02 Изображение 429 IMG_4357 9 мая с ветеранами DSC06627 Изображение 083 родной край глазами земляков DSC_0112

Клубы по интересам

Главная / КЛУБНАЯ РАБОТА / Клубы по интересам
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное

Для вас работают клубы по интересам:

Спортивные клубы:

Настольный теннис

График работы - еженедельно (дата  - по договоренности) с 09:30 до 11:00

Руководитель - Бурлакова Надежда Константиновна.

Запись закрыта.

Настольный теннис

Группа здоровья

График работы - время и даты занятий по согласованию с руководителем.

Руководитель - Ашхатоян Ованес Рудикович

Запись закрыта.

Клуб спортивной аэробики

График работы - по согласованию

Руководитель - Быстрова Наталья

Группа здоровья "Девчата"

График работы - еженедельно (дата  - по договоренности) с 13:00 до 14:30

Руководитель - Миролюбова  Алла Константиновна

Запись закрыта.

Клуб "Элвис фитнес - свинг"

График работы - время и даты занятий по согласованию с руководителем.

Руководитель - Курбатов Аркадий Петрович

Запись открыта.

Танцевальные клубы:

Студия старинного танца AD Symphonian

График работы - еженедельно  по четвергам с 19:00 до 20:30

Руководитель - Жукова Ольга Алексеевна

Запись открыта.

club_istor_dance.jpg

Студия социального ирландского танца «Клевердэнс»

График работы - еженедельно  по вторникам с 19:00 до 20:30

Руководитель - Жукова Ольга Алексеевна

Запись открыта.

Танцевальный клуб «Ретро стиль»

График работы- еженедельно  по четвергам с 13:00 до 14:30

Руководитель – Валерий Ляджин

Запись открыта.

Музыкальные клубы:

Хор учителей ветеранов труда г. Владимира

График работы - еженедельно по договоренности, время по согласованию

Руководитель - Тимофеева Альбина Николаевна

Запись открыта.

"Клуб авторской песни"

График работы - еженедельно (по договоренности) с 19:00 до 21:00

Руководитель - Капралов Алексей

Запись открыта.

club_bard.jpg

Хор "Рябинушка"

График работы - по понедельникам с 10:30 до 12:30.

Запись открыта.

club_rybinushka.jpg

Клубы рукоделия:

Женский клуб "Лоскутное шитье"

График работы - два раза в месяц (по договоренности)

Руководитель - Поскребышева Альбина Васильевна

Запись закрыта.

club_loskut.jpg

Женский клуб "Макраме и вышивка"

График работы - два раза в месяц (дата  - по договоренности), с 16:00

Руководитель - Драгунова Нина Васильевна

Запись открыта.

club_kruchok.jpg

Клуб изучения иностранных языков "Мы и Восток. Восток и мы"

График работы - еженедельно (по пятницам) с 18:00 до 20:00

Руководитель - Беднов Владимир Сергеевич

Запись открыта.

club_vostok.jpg

Занятия в клубах бесплатные.

Более подробную информацию о работе клубов можно получить на втором этаже комплекса "Милосердие и порядок" в кабинете №8 с 9:00 до 18:00 или по телефону: 37-24-04 (доб.100). Контактное лицо - Климова Елена Юрьевна