Милосердие и порядок - Клубы по интересам
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58
51 60 55 53 54 Олег 16.02 56 48 45 DSC06627 DSC_0112 52 50 59 58

Клубы по интересам

Главная / КЛУБНАЯ РАБОТА / Клубы по интересам
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное

Для вас работают клубы по интересам:

Спортивные клубы:

Настольный теннис

График работы - 14,15,17,18,21,24,25,28,30 октября -9:30 

Руководитель - Бурлакова Надежда Константиновна.

Запись закрыта.

Настольный теннис

Группа здоровья

График работы - 15,17,24 октября – 1группа – 15:00; 2 группа – 16:00 

Руководитель - Ашхатоян Ованес Рудикович

Запись открыта.

Клуб спортивной аэробики

График работы - 14,18,21,24,28,31 октября – 19:00 

Руководитель - Быстрова Наталья

Запись открыта.

Группа здоровья "Девчата"

График работы - 2,4,9,11,18,25,30 октября – 13:00 

Руководитель - Миролюбова  Алла Константиновна

Запись закрыта.

Танцевальные клубы:

Студия старинного танца AD Symphonian

График работы - 14,21,28 октября– 18:30 

Руководитель - Жукова Ольга Алексеевна

Запись открыта.

club_istor_dance.jpg

Студия социального ирландского танца «Клевердэнс»

График работы - 15,22 октября -18:30 

Руководитель - Жукова Ольга Алексеевна

Запись открыта.

Клуб танца Элвис стиль (Swing Line dance) 

График работы - 15,22 октября – 18:30. 19 октября– 11:00.

Запись открыта.

Танцевальный клуб «Ретро стиль»

График работы- 16,23,30 октября – 18:30 19 октября – 10:30

Руководитель – Валерий Ляджин

Запись открыта.

Музыкальные клубы:

Клуб эстрадной песни 

График работы - 4,11 октября – 18:30 

Запись открыта.

Хор учителей ветеранов труда г. Владимира

График работы - 30 октября – 10:30…..17,24 октября – 12:30 

Руководитель - Тимофеева Альбина Николаевна

Запись открыта.

"Клуб авторской песни"

График работы - 16,23,30 октября  – 18:30 

Руководитель - Капралов Алексей

Запись открыта.

club_bard.jpg

Хор "Рябинушка"

График работы - 14,21,28 октября – 10:30 

Запись открыта.

club_rybinushka.jpg

Клубы рукоделия:

Женский клуб "Лоскутное шитье"

График работы - 14,28 октября - 1 группа - 16:00, 2 группа -17:30 

Руководитель - Поскребышева Альбина Васильевна

Запись открыта.

club_loskut.jpg

Женский клуб "Макраме и вышивка"

График работы - 10,24 октября - 16:00 

Руководитель - Драгунова Нина Васильевна

Запись открыта.

club_kruchok.jpg

Клуб «Вязание» (крючок) 

График работы - 23 октября 1 группа - 15:00, 2 группа – 16:30

Запись открыта.

Художественный клуб "Традиция" 

График работы - 10,17,24 октября – 11:00

Запись открыта. 

Занятия в клубах бесплатные.

Более подробную информацию о работе клубов можно получить на втором этаже комплекса "Милосердие и порядок" в кабинете №8 с 9:00 до 18:00 или по телефону: 77-88-89. Контактное лицо - Климова Елена Юрьевна